UNDER ARMOUR Shorts da uomo Project Rock Ultimate grigio | XXL

Shorts Under Armour Under Armour Project Rock Ultimate Short 198632835791 in taglia XXL EU

UNDER ARMOUR Shorts da uomo Project Rock Ultimate grigio | XXL

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
41,99 €
Spedizione da 3,95 €

Under Armour Under Armour Project Rock Ultimate Short Shorts XXL Grigio

4 days
45,60 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Under Armour Vanish Woven 2-in-1 Shorts Nero L Uomo
40,49 €
17 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts Under Armour UA HG Armour Shorts 194514312329 in taglia M EU
31,90 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Under Armour Men's UA HIIT Woven 8" Shorts - Blu (S)
30,40 €
7 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour - Women's Play Up 3.0 Short - Pantaloncini da running XL nero
21,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Peak Woven M - Pantalone Training - Uomo - Nero S
39,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
UNDER ARMOUR Shorts da uomo Project Rock Ultimate grigio | XXL

Offerta più conveniente

L'abbigliamento da allenamento di Project Rock è stato creato per aiutarti a trovare i tuoi limiti e poi a superarli. Questi shorts elasticizzati in tessuto sono abbastanza resistenti per gli atleti più duri in circolazione. Dettagli: Il tessuto elasticizzato leggero offre comfort superiore e resistenza Il materiale elasticizzato in 4 direzioni offre una maggiore libertà di movimento in ogni direzione Inserti in mesh per una maggiore traspirabilità Fascia elastica in vita rivestita con coulisse interna Tasche laterali aperte e una tasca laterale con zip Materiale: 88% poliestere/12% elastan Nome colore: Steel
41,99 €
5-10 giorni
gigasport.it