Under Armour Peak Woven M - Pantalone Training - Uomo - Nero XS

Shorts Under Armour UA Peak Woven Shorts-BLK 196040000916 in taglia XS EU

Under Armour Peak Woven M - Pantalone Training - Uomo - Nero XS

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
39,00 €
Spedizione da 9,90 €

Under Armour UA Peak Woven Shorts-BLK Shorts XS Nero

3 days
52,00 €
Spedizione da 4,90 €
Under Armour Peak Woven M - Pantalone Training - Uomo - Nero XS

Offerta più conveniente

Pantalone training Under Armour PEAK WOVEN M - Uomo - Tessuto elasticizzato per maggiore libertà di movimento - Perforazioni laser per maggiore ventilazione - Orlo con spacchetti laterali Gli shorts Under Armour Peak Woven sono stati concepiti per offrire una mobilità totale per ogni tipo di allenamento.CARATTERISTICHE:- Tessuto elasticizzato leggero che offre massima resistenza e libertà di movimento- Fascia in vita elasticizzata visibile con coulisse interna e mesh per ventilazione ottimale- Perforazioni al laser per maggiore traspirabilità- Ampio tassello per massima libertà di movimento- Tasche per le mani aperte con tasca Strength Pocket con chiusura a zip sul lato destro- Orlo sagomato con spacco laterale
39,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Under Armour Vanish Woven 2-in-1 Shorts Nero L Uomo
37,49 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Under Armour Men's UA HIIT Woven 8" Shorts - Blu (S)
30,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Peak Woven Shorts Nero S Uomo
38,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Compression Shorts Grigio M / Regular Uomo
20,99 €
14 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Basic M - Pantalone Training - Uomo - Nero M
24,50 €
19 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €