Under Armour UA M Challenger Train Short Shorts L Azzurro

Shorts Under Armour UA M Challenger Train Short 198632913833 in taglia L EU

offerte usate a partire da

Under Armour UA M Challenger Train Short Shorts L Azzurro

Prezzo totale più basso
4 days
26,60 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Uomo Challenger Train Short, Pantaloncini Calcio, Palestra e Allenamento Leggeri e ad Asciugatura Rapida, Shorts Sportivi Comodi e Traspiranti,Jasper Blue/Squad Orange,LG

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,00 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Uomo Challenger Train Short, Pantaloncini Calcio, Palestra e Allenamento Leggeri e ad Asciugatura Rapida, Shorts Sportivi Comodi e Traspiranti,Jasper Blue/Squad Orange,LG

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Under Armour Vanish Woven 2-in-1 Shorts Nero L Uomo
40,49 €
17 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts Under Armour UA HG Armour Shorts 194514312329 in taglia M EU
31,90 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Pantaloncini da tennis da uomo Under Armour Men's UA HIIT Woven 8" Shorts - Blu (S)
30,40 €
7 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour - Women's Play Up 3.0 Short - Pantaloncini da running XL nero
21,40 €
5 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Peak Woven M - Pantalone Training - Uomo - Nero S
39,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour UA M Challenger Train Short Shorts L Azzurro

Offerta più conveniente

Introducendo gli UA M Challenger Train Short di Under Armour, progettati specificamente per gli uomini che valorizzano sia le prestazioni che lo stile. Questi shorts versatili sono realizzati in 100% poliestere, per garantire durata e comfort in qualsiasi attività. Caratteristiche: Colore: Blu Sleek, perfetto per qualsiasi guardaroba. Sport: Ideale sia per il calcio che per l'uso casual, rendendoli una scelta versatile per atleti e utenti quotidiani. Vestibilità: Vestibilità standard offre una sensazione comoda e rilassata mantenendo una silhouette moderna. Funzionalità: Progettati per la performance, questi shorts sono funzionali e traspiranti, permettendoti di rimanere freddo e concentrato durante i tuoi allenamenti. Stagione: Adatto a una varietà di condizioni climatiche, garantendo comfort tutto l'anno. Completa la tua collezione di abbigliamento sportivo con gli UA M Challenger Train Short, combinando la qualità caratteristica di Under Armour con un design all'avanguardia. Perfett
26,60 €
4 days
top4running.it