Under Armour Woven Wordmark Shorts Blu 18-20 Years Ragazzo

Shorts Under Armour Tech™ Woven Wordmark da ragazzo Midnight Blu Marino / Bianco YXL (160 - 170 cm)

Under Armour Woven Wordmark Shorts Blu 18-20 Years Ragazzo

Prezzo totale più basso
18-20 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Under Armour UA Woven Wdmk Shorts-BLU Shorts YXL Azzurro

4 days
20,40 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Bambino UA Woven Wdmk Shorts Pants

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts Under Armour Tech™ Woven Wordmark da ragazzo Midnight Blu Marino / Bianco YXL (160 - 170 cm)

2-3 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,95 €
Under Armour Woven Wordmark Shorts Blu 18-20 Years Ragazzo

Offerta più conveniente

Shorts con logo Under Armour in tessuto | Abbigliamento | PantaloniLibera il tuo potenziale con i pantaloncini Under Armour Woven Wordmark per ragazziPresentiamo i pantaloncini Under Armour Woven Wordmark, meticolosamente ingegnerizzati per il giovane atleta che richiede versatilità e prestazioni al top dal proprio equipaggiamento. Come pilastro della collezione UA Woven, questi pantaloncini sono nati da un unico, potente obiettivo: creare l´abbigliamento perfetto per il riscaldamento. Questo è un capo d´abbigliamento progettato per mantenere i tuoi muscoli pronti e reattivi, abbastanza versatile per qualsiasi sport, e così leggero e compatto da poter essere riposto in qualsiasi borsa. Porta le tue prestazioni ovunque con questi pantaloncini sportivi essenziali.Comfort superiore e prestazioni avanzateSperimenta un nuovo livello di comfort nell´allenamento con un tessuto tecnico leggero che si sente incredibile a contatto con la pelle, offrendo allo stesso tempo una durabilità superiore
18,99 €
18-20 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Materiale leggero e traspirante
• Asciugatura rapida e libertà di movimento
• Design moderno con dettagli riflettenti

Prodotti simili

Under Armour Vanish Woven 2-in-1 Shorts Nero L Uomo
40,49 €
14 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Under Armour Men's UA HIIT Woven 8" Shorts - Blu (S)
30,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Peak Woven Shorts Nero S Uomo
38,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Compression Shorts Grigio M / Regular Uomo
21,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Under Armour Basic M - Pantalone Training - Uomo - Nero M
23,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €