UNDER ARMOUR LAUNCH ELITE 7IN SHORT XL

Shorts Under Armour LAUNCH ELITE 7'' SHORT-BLK 1376508-001 Taglie XL

UNDER ARMOUR LAUNCH ELITE 7IN SHORT XL

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
33,00 €
Spedizione da 9,00 €

Under Armour LAUNCH ELITE 7'' SHORT-BLK Shorts XL Nero

4 days
40,00 €
Spedizione da 4,90 €

Under Armour Uomini Launch Elite 7In Shorts Abbigliamento da Running Pantaloncini Black - Nero XL

Disponibilità immediata
46,80 €
Spedizione da 10,00 €

Under Armour Uomini Launch Elite 7In Shorts Abbigliamento da Running Pantaloncini Black - Nero XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,30 €
Spedizione da 10,44 €

Under Armour Uomini Launch Elite 7In Shorts Abbigliamento da Running Pantaloncini Black - Nero XL

Disponibilità immediata
56,39 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomini Launch Elite 7In Shorts Abbigliamento da Running Pantaloncini Black - Nero XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,70 €
Spedizione gratuita

Under Armour Uomini Launch Elite 7In Shorts Abbigliamento da Running Pantaloncini Black - Nero XL

Disponibilità immediata
57,83 €
Spedizione da 10,19 €

Under Armour Uomini Launch Elite 7In Shorts Abbigliamento da Running Pantaloncini Black - Nero XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
93,17 €
Spedizione da 10,72 €
UNDER ARMOUR LAUNCH ELITE 7IN SHORT XL

Offerta più conveniente

Pantaloncini da running o da palestra da uomo di Under Armour, modello UA Launch Elite 7".. Come vorresti che fossero i tuoi shorts da corsa preferiti? Devono essere leggeri ed elasticizzati per consentirti di muoverti e devono avere una fodera per una pelle sempre fresca e asciutta. Desiderio esaudito.. Tessuto: 88% poliestere 12% elastan.. Tessuto elasticizzato ultra leggero per una libertà di movimento totale.. La fodera interna in mesh favorisce l'evaporazione del sudore e offre maggiore traspirabilità.. Il materiale elasticizzato in 4 direzioni migliora la mobilità.. Il materiale assorbe il sudore e si asciuga molto velocemente.. La rinnovata tasca espandibile nella parte centrale posteriore è resistente all'acqua e protegge il telefono, evitando fastidiosi rimbalzi.. Fascia in vita elasticizzata ricoperta con coulisse interna.. Dettagli riflettenti per una maggiore visibilità durante le corse in condizioni di scarsa illuminazione.. Attillato: Vestibilità essenziale, non troppo ad
33,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com

Prodotti simili

Under Armour Vanish Woven 2-in-1 Shorts Nero L Uomo
40,49 €
14 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Under Armour Men's UA HIIT Woven 8" Shorts - Blu (S)
30,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Peak Woven Shorts Nero S Uomo
38,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Compression Shorts Grigio M / Regular Uomo
21,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Under Armour Basic M - Pantalone Training - Uomo - Nero M
23,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €