Under Armour UA LAUNCH 7in SHORTS Shorts L Azzurro

Shorts Under Armour Launch da 18 cm (7") da uomo Blu Atlantis / Washed Blu Marino / Riflettente L

Under Armour UA LAUNCH 7in SHORTS Shorts L Azzurro

Prezzo totale più basso
4 days
32,00 €
Spedizione da 4,90 €

UA Launch 7'' Shorts

Disponibilità immediata
48,89 €
Spedizione gratuita
Under Armour UA LAUNCH 7in SHORTS Shorts L Azzurro

Offerta più conveniente

Presentiamo i PANTALONI CORTI UA LAUNCH 7in, progettati da Under Armour per l'atleta maschile moderno. Questi pantaloni corti sono il tuo partner perfetto per la corsa, realizzati per adattarsi perfettamente con un design elegante e aderente. Realizzati al 100% in poliestere, sono dotati del avanzato Sistema di Trasporto dell'Umidità, che garantisce di rimanere asciutto e comodo grazie a un'efficace gestione del sudore. Questi pantaloni corti non sono solo funzionali, ma anche traspiranti, offrendo un flusso d'aria ottimale per mantenerti fresco durante gli allenamenti intensi. Con un audace colore blu, aggiungono un tocco vivace al tuo guardaroba atletico. Inoltre, fanno parte della nostra collezione sostenibile, allineandosi a un impegno verso pratiche ecologiche. Che tu stia correndo in pista o sul tapis roulant, questi pantaloni corti offrono sia stile che prestazioni. Abbraccia il nuovo standard nell'abbigliamento da corsa con i PANTALONI CORTI UA LAUNCH 7in-dove innovazione incon
32,00 €
4 days
top4running.it

Prodotti simili

Under Armour Vanish Woven 2-in-1 Shorts Nero L Uomo
40,49 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Under Armour Men's UA HIIT Woven 8" Shorts - Blu (S)
30,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Under Armour Peak Woven Shorts Nero S Uomo
38,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Compression Shorts Grigio M / Regular Uomo
25,99 €
13 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Under Armour Basic M - Pantalone Training - Uomo - Nero M
24,50 €
18 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €