Shorts Under Armour Fly-By da 8 cm (3") da donna Wham Blu / Wham Blu / Riflettente L

Under Armour Fly By 3inch Shorts L Azzurro

Shorts Under Armour Fly-By da 8 cm (3") da donna Wham Blu / Wham Blu / Riflettente L

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
23,97 €
Spedizione da 4,95 €

Under Armour Fly By 3inch Shorts L Azzurro

4 days
27,30 €
Spedizione da 4,90 €
Shorts Under Armour Fly-By da 8 cm (3") da donna Wham Blu / Wham Blu / Riflettente L

Offerta più conveniente

Il tessuto è leggero, confortevole e resistente|Il materiale assorbe il sudore e si asciuga molto velocemente|I pannelli in mesh ultra traspiranti offrono una maggiore ventilazione|Slip incorporato per una maggiore copertura|Vita media increspata con coulisse interna per il massimo comfort|La tasca con zip invisibile sul lato destro può contenere cuffie, chiavi o carta di credito/documento d'identità|Il tessuto principale contiene almeno il 90% di poliestere riciclato da tessuto a tessuto, escluse finiture e decorazioni - N. modello: 1382438|Logo riflettente|Cucitura interna: 8 cm (3")|Tasche: sì|100% poliestere|Prodotto importato - Lavare a freddo in lavatrice con colori simili|Se necessario, utilizzare solo candeggina senza cloro|Asciugare in asciugatrice a basse temperature|Non stirare|Non utilizzare ammorbidenti|Non lavare a secco
23,97 €
2-3 giorni lavorativi
underarmour.it

Prodotti simili

Shorts Under Armour UA Fly By 3'' Shorts 197779454575 in taglia M EU
17,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Shorts Under Armour UA Fly By 3'' Shorts 197779454742 in taglia XL EU
21,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Under Armour Fly Fast Printed Crop - Blu (XS)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Leggins Under Armour UA Fly Fast Perf Ankle Tight W - dark grey - Grigio (L)
37,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €