Stone Island - Cargo shorts - - Shorts - Uomo - Blu - W30

offerte usate a partire da

Stone Island - Cargo shorts - - Shorts - Uomo - Blu - W30

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
359,67 €
Spedizione da 5,95 €

Shorts Relaxed Stone Island Nylon Panama per uomo

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
375,00 €
Spedizione da 6,50 €

Stone Island - L100001 Pantaloncini Bermuda Cargo Ampi a Gamba Larga - - Shorts - Uomo - Nero - W30

1-5 giorni lavorativi
376,87 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Stone Island, ,Shorts ,Uomo ,Grigio ,W30 Stretch Cotton Twill Shorts
276,46 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Bermuda Cargo Slim-fit Stone Island - - Shorts - Uomo - Blu - W34
291,45 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island, ,Shorts ,Uomo ,Grigio ,W32 Stretch Cotton Twill Shorts
284,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Stone Island - Pantaloni Cargo Regular Tapered Fit - - Trousers - Uomo - Nero - W31
290,46 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Pantaloni Cargo Regular Tapered Fit - - Trousers - Uomo - Nero - W32
290,46 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Stone Island - Cargo shorts - - Shorts - Uomo - Blu - W30

Offerta più conveniente

I cargo shorts Stone Island uniscono uno stile ricercato a una praticità funzionale - grazie a un tessuto tecnico leggermente cangiante e a diverse tasche cargo per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Blu | Blu navy | Tessuto tecnico | Resistente | Confortevole | Due spaziose tasche cargo laterali con patta | Tasche frontali in vita | Tasca posteriore singola | Emblema con motivo a rosa sulla tasca cargo laterale | Finitura uniforme e monocolore | Texture tecnica leggermente cangiante | Dimensioni e vestibilità: Altezza modello: 185 cm | Torace: 92 cm | Vita: 74 cm | Fianchi: 91 cm | Il modello indossa la taglia: 32 | Taglio dritto classico | Silhouette leggermente ampia | Lunghezza sopra il ginocchio
359,67 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it