Nike W NK (M) DF ONE HR 8IN SHORT Shorts XS Nero

Shorts Nike W NK (M) DF ONE HR 8IN SHORT 197593093905 in taglia XS EU

Nike W NK (M) DF ONE HR 8IN SHORT Shorts XS Nero

Prezzo totale più basso
3 days
21,00 €
Spedizione da 4,90 €

NIKE Pantaloni sportivi 'One' nero Donna NIKE XS

3 - 4 giorni lavorativi
27,90 €
Spedizione da 4,90 €
Nike W NK (M) DF ONE HR 8IN SHORT Shorts XS Nero

Offerta più conveniente

Presentiamo il W NK (M) DF ONE HR 8IN SHORT di Nike, progettato per la donna moderna e attiva che apprezza comfort, stile e prestazioni. Questi pantaloni corti per maternità sono perfetti per correre, uscite casuali o sessioni di fitness, offrendo un'aggiunta versatile al tuo guardaroba. Caratteristiche principali: Materiale Premium: Realizzati in 80% poliestere e 20% elastan, questi pantaloni corti offrono una vestibilità morbida e elastica che si muove con te. Tecnologia Avanzata: Dotati della tecnologia Dri-FIT di Nike, questi pantaloni corti allontanano il sudore, mantenendoti fresca e asciutta durante i tuoi allenamenti. Design Traspirante: Progettati per essere funzionali e traspiranti, garantendo il massimo comfort anche durante attività intense. Scelta Sostenibile: Realizzati tenendo presente la sostenibilità, questi pantaloni corti sono una scelta responsabile per i consumatori attenti all'ambiente. Stile Fitted: Un design elegante e aderente che valorizza la tua silhouette of
21,00 €
3 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike Pantaloncini Pro 8 cm Donna Grigio XL (IT 52-54)
20,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike W NP SCULPT DF HR 3IN SHORT Shorts XL Nero
38,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike W NP 365 SHORT 3IN Shorts XL Viola
19,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike W NK FLC PARK20 SHORT KZ Shorts L Grigio
30,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike W NK FLC PARK20 SHORT KZ Shorts M Grigio
30,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €