New Balance RC Short 5" Shorts S Marrone

Shorts New Balance RC Short 5" 197966845728 in taglia S EU

offerte usate a partire da

New Balance RC Short 5" Shorts S Marrone

Prezzo totale più basso
3 days
44,60 €
Spedizione da 4,90 €

new balance Pantaloni sportivi 'RC 5' ruggine Uomo new balance S

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New Balance - RC Short 5'' - Pantaloncini da running S rosso
32,48 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
New Balance RC Short 5" Shorts L Arancio
44,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
New Balance - RC Short 5'' - Pantaloncini da running M rosso
39,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
New Balance RC Short 3" Shorts L Giallo
52,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni corti New Balance RC 5 Inch verdi - M
45,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
New Balance RC Short 5" Shorts S Marrone

Offerta più conveniente

Presentando RC Short 5" di New Balance, progettati specificamente per uomini che valorizzano prestazioni e sostenibilità. Questi pantaloncini marroni sono perfetti per la corsa, offrendo una vestibilità standard che assicura comfort e libertà di movimento. Realizzati con una mescola dell’86% poliestere riciclato e 14% spandex, offrono traspirabilità e flessibilità per qualsiasi attività atletica. Con caratteristiche funzionali come la traspirabilità e elementi riflettenti, questi pantaloncini migliorano visibilità e comfort durante corse al mattino presto o di sera. Inoltre sono realizzati in modo sostenibile, in linea con il tuo stile di vita eco-consapevole. Che tu stia allenandoti per una maratona o godendoti una corsa casual, RC Short 5" è il tuo compagno ideale. Disponibili nella tabella delle taglie per uomo New Balance, questi pantaloncini sono un must-have per qualsiasi appassionato di corsa.
44,60 €
3 days
top4running.it