Jako SHORT BASE Shorts 140 Grigio

Shorts Jako SHORT BASE 4059562380255 in taglia 140 EU

Jako SHORT BASE Shorts 140 Grigio

Prezzo totale più basso
5 days
14,10 €
Spedizione da 4,90 €

JAKO Pantaloni sportivi grigio sfumato / nero Bambini JAKO 140

3 - 4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Jako JAKO CLASSICO SHORT Shorts 140 Nero
12,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako JAKO ACTIVE TRAINING SHORT Shorts 3XL Nero
18,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako JAKO CLASSICO SHORT Shorts 4XL Nero
12,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako Jako Profi 2.0 Short Kids Shorts 128 Azzurro
11,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako Jako Profi 2.0 Short Women Shorts 36 Azzurro
12,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako SHORT BASE Shorts 140 Grigio

Offerta più conveniente

Presentiamo il SHORT BASE di Jako - l'epitome del comfort e dello stile per uomini attivi. Realizzati in 100% cotone premium, questi pantaloni corti argento offrono una vestibilità standard che si integra perfettamente nella tua collezione di abbigliamento sportivo. Progettati con versatilità in mente, sono perfetti per il calcio, la corsa, uscite informali e attività fitness. Ideali per ambienti di squadra, questi pantaloni corti offrono sia flessibilità che durata, rendendoli un elemento fondamentale per ogni appassionato di sport. Abbraccia la nuova stagione con fiducia e goditi un comfort senza pari con i pantaloni corti SHORT BASE. Eleva il tuo guardaroba atletico oggi!
14,10 €
5 days
top4running.it