Jako Jako Profi 2.0 Short Kids Shorts 140 Azzurro

Shorts Jako profi 2.0 short kids 4059562353181 in taglia 140 EU

Jako Jako Profi 2.0 Short Kids Shorts 140 Azzurro

Prezzo totale più basso
5 days
11,40 €
Spedizione da 4,90 €

JAKO Pantaloni sportivi navy / bianco Bambini JAKO 140

3 - 4 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 4,90 €

JAKO - Pantaloncini da Bambino Unisex Profi 2.0, Unisex - Bambini, Corto, 6208, Blu Marino, 140

Unknown
27,99 €
Spedizione da 3,99 €
Jako Jako Profi 2.0 Short Kids Shorts 140 Azzurro

Offerta più conveniente

Profi 2.0 Short Kids - Blu Eleva l'esperienza calcistica di tuo figlio con i Profi 2.0 Short Kids di Jako, progettati specificamente per i giovani atleti. Questi pantaloni corti blu combinano comfort e prestazioni, offrendo la vestibilità perfetta per i bambini attivi. Realizzati con materiali di alta qualità, garantiscono durata e flessibilità sul campo. Caratteristiche principali: Produttore: Jako Progettato per: Bambini Colore: Blu Sport: Calcio Che si tratti di allenamento o di una partita, questi pantaloni corti manterranno il tuo giovane giocatore comodo e concentrato. Dotali del meglio per il loro percorso calcistico con i Profi 2.0 Short Kids.
11,40 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Shorts Jako jako profi 2.0 short 4059562352887 in taglia 36 EU
20,62 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shorts Jako jako profi 2.0 short 4059562352894 in taglia 38 EU
24,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Shorts Jako profi 2.0 short 6208d-009 Taglie 36
12,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako Professionale Shorts e gonne, Uomo, Profi, Marine, 3XL
22,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Jako Jako Profi 2.0 Women Shorts 34 Bianco
24,90 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €