Pantaloncini inov 8 airlite 2 in 1 da donna nero

Shorts INOV-8 AIRLITE 2in1 SHORT W 5054167776051 in taglia 38 EU

Pantaloncini inov 8 airlite 2 in 1 da donna nero

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Inov-8 Airlite 2 in 1 M

3-4 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione da 6,00 €

INOV-8 AIRLITE 2in1 SHORT W Shorts 38 Nero

4 days
54,10 €
Spedizione da 4,90 €
Pantaloncini inov 8 airlite 2 in 1 da donna nero

Offerta più conveniente

pantaloncini da corsa da 3 progettati per un comfort duraturo altamente traspiranti con pantaloncini interni per una corsa a lunga distanza senza sfregamenti correte per lunghe distanze senza preoccuparvi degli sfregamenti con i pantaloncini airlite 2en1 questi pantaloncini da corsa da 3 pollici sono dotati di una fodera interna che protegge da sfregamenti dolorosi e sfregamenti sono traspiranti altamente traspiranti e ad asciugatura rapida per un comfort ottimale durante le lunghe sessioni grazie al taglio aderente i pantaloncini airlite 2en1 si adattano alla forma del corpo offrendo una totale liberta di movimento durante le salite e le discese o il superamento di ostacoli una tasca posteriore con zip offre spazio per gli oggetti di valore mentre i loghi riflettenti sul davanti e sul retro migliorano la visibilita in condizioni di scarsa illuminazione composizionetessuto principale 85 poliestere riciclato 15 elastantessuto secondario 81 nylon tactel 19 lycra
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

INOV-8 Airlite Pro Shorts 40 Marrone
46,20 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
INOV-8 INOV-8 TRAIN LITE 5" SHORT W Shorts L Nero
27,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
INOV-8 INOV-8 TRAILFLY ULTRA 3" 2in1 SHORT W Shorts 38 Nero
52,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
INOV-8 INOV-8 TRAILFLY ULTRA 3" 2in1 SHORT W Shorts XL Nero
52,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
INOV-8 INOV-8 TRAILFLY ULTRA 3" 2in1 SHORT W Shorts 40 Nero
52,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €