Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Nero 38 Donna

Shorts donna VAUDE Tamaro II Noir

Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Nero 38 Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
73,00 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts donna VAUDE Tamaro II Noir

2-6 giorni lavorativi
89,19 €
Spedizione da 8,49 €

Bikeshort donna Tamaro II nero

2 - 4 giorni
109,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Vaude Bike Tamaro Shorts Nero 36 Donna
53,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Pantaloni Corti Tamaro
71,96 €
2 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €
Vaude Bike Pantaloni Corti Tamaro Ii
69,50 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shorts donna VAUDE Ledro Multicolore
66,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VAUDE Tamaro II - Shorts da donna per ciclismo
71,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vaude Bike Tamaro Ii Shorts Nero 38 Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini sportivi da donna per gite di un giorno.- traspiranti e ad asciugatura rapida.- con pantaloncino interno rimovibile.- neutri dal punto di vista climatico.Produzione ecocompatibile grazie a un innovativo programma di riciclaggio di pneumatici a fine vita che utilizza un processo a bilancio di massa.I pantaloncini da ciclismo super comodi per donna sono un´ottima scelta per tutti i tipi di avventure in bicicletta.Questo classico VAUDE ha subito un piccolo restyling.ha ancora due tasche, fascia in vita regolabile in velcro, ginocchia preformate e inserti elasticizzati tono su tono in poliestere riciclato per una maggiore libertà di movimento.I pantaloncini Tamaro sono più alti sul retro e vengono forniti completi di pantaloncini interni con fondello di alta qualità.Il materiale principale è traspirante, ad asciugatura rapida e straordinariamente resistente per una lunga durata a risparmio di risorse.Nella produzione dei pantaloncini da ciclismo da donna viene utilizzato un pr
73,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)