Shorts Dare 2B Melodic Pro III Noir 36

Pantaloncini da donna Dare 2b Melodic Pro III Short Taglia: XS / Colore: nero

Shorts Dare 2B Melodic Pro III Noir 36

Prezzo più basso
2-8 giorni
32,21 €
Spedizione da 8,49 €

Dare2b Melodic Pro Iii Shorts Nero 34 Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €
Shorts Dare 2B Melodic Pro III Noir 36

Offerta più conveniente

Tessuto leggero in poliestere riciclato ultra STRETCH - Ilus LiteIdrorepellenza a lunga durataSenze PFC, PFOA, PFOSCon tasche con zip funzionali e apertura della zip della pattaResistente al vento per minimizzare la sensazione di freddoCintura a cintura rimovibileProgettato per una grande durabilità con un tessuto resistente all'abrasione di categoria commercialeProtezione UV (UPF) di 50+Taglio slim
32,21 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

PUMA Shorts Pantaloncini, Blanco (White Combo), M Donna
17,42 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
FIREFLY Eileen II Pantaloncini Fresia 44
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Shorts Pantaloncini, Nero (Black Combo), L Donna
30,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hurley Pantaloncini da Donna - Beach Relax
42,49 €
2 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €