Nike AeroSwift Pantaloncini da corsa Donna

Shorts da running a vita media con slip foderati 8 cm Dri-FIT ADV Nike AeroSwift - Donna - Nero XS (IT 36-38)

Nike AeroSwift Pantaloncini da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
61,95 €
Spedizione gratuita

Nike AeroSwift Pantaloncini da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
61,95 €
Spedizione gratuita

SHORT DRI-FIT AVD AEROSWIFT DONNA Nike Nero

1-3 giorni
63,95 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini nike aeroswift 3in split da donna neri

4 días giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,49 €

Nike AeroSwift XS

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Nike Running - Short leggero e traspirante - W Nike Aeroswift Dri-Fit ADV 3In Short Black White per Donne - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €
Nike AeroSwift Pantaloncini da corsa Donna

Offerta più conveniente

Scopri i Nuovi Pantaloncini da Corsa Nike: Comfort e Performance Ineguagliabili Per le appassionate di running che cercano il massimo della comodita e della performance durante la loro attivita sportiva, i nuovi pantaloncini da corsa Nike sono la scelta ideale. Realizzati con materiali innovativi, 86% poliestere e 14% elastan, questi pantaloncini garantiscono flessibilita e adattabilita eccezionale, accompagnando ogni movimento senza limitazioni. La loro composizione assicura anche una rapida asciugatura e una gestione efficace dell'umidita, mantenendo la pelle asciutta e confortevole per tutta la durata dell'allenamento o della gara. Inoltre, il design moderno e la vestibilita perfetta rendono questi pantaloncini un must-have per tutte le corritrici. Highlights: Materiali di Alta Qualita: Tessuto composto al 86% da poliestere e 14% elastan per massima elasticita e comfort. Asciugatura Rapida: Mantiene la pelle asciutta e fresca, migliorando l'esperienza sportiva in ogni condizione cli
61,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

On Running 5" Performance Shorts Lumos Shorts L multicolore
60,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
GORE Concurve 3" 2in1 Shorts W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
34,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
On - Women's 3 Core Shorts - Pantaloncini da running L rosso
47,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Nike Pantaloncini Stride Uomo 5in (13 cm) Dri-FIT con slip foderati Nero L
33,30 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
On - 7 Performance Shorts - Pantaloncini da running XXL blu/nero
79,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita