Puma Individualblaze Shorts Viola XL Donna

Shorts da calcio IndividualBLAZE da donna XL

Puma Individualblaze Shorts Viola XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA individualBLAZE Shorts, Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, Midnight Plum, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Nike FD7440-463 Shorts Dri-Fit Venom IV Pantaloncini Uomo Royal Blue/White/White Taglia XL
33,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike Pantaloncini Dry Park III Bambini e Ragazzi Bianco Taglia S (128-137 cm)
11,20 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Nike FD7440-463 Shorts Dri-Fit Venom IV Pantaloncini Uomo Royal Blue/White/White Taglia S
32,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pantaloncini Nike Park III Giallo Uomo - BV6855-719 - Taille XL
10,17 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Individualblaze Shorts Viola XL Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da allenamento PUMA Individualblaze da donna: libera le tue prestazioniEleva il tuo gioco e domina il campo di allenamento con i pantaloncini PUMA Individualblaze da donna. Progettati appositamente per l´atleta femminile moderna, questi pantaloncini fondono funzionalità ad alte prestazioni con un´estetica audace e dinamica. Che tu stia affrontando esercizi intensi, correndo a perdifiato lungo la fascia o facendo un allenamento ad alta intensità in palestra, i pantaloncini Individualblaze sono progettati per muoversi con te, offrendo il comfort e la sicurezza necessari per dare il massimo. Questo è più di un semplice paio di pantaloncini, è un capo essenziale per le giocatrici che esigono il meglio da sé stesse e dal proprio abbigliamento.Come pietra angolare della linea femminile PUMA, la collezione Individualblaze è la linea di allenamento specificamente realizzata per le giocatrici con un fit e tessuti di prima classe. Include elementi grafici e colori vivaci per le gioc
14,99 €
1 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)