Adidas Techfit Short Leggings Bianco L Uomo

Shorts adidas TF SHRT TIGHT M 4067905075485 in taglia L EU

Adidas Techfit Short Leggings Bianco L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas TECHFIT Tight Shorts L Bianco

3 days
22,50 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Techfit Short Tight Men Tights, white, L

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Techfit Short Tight Men Tights, white, L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Techfit Short Tight Men Tights, white, L

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
30,08 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Techfit Short Tight Men Tights, white, L

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione gratuita
Adidas Techfit Short Leggings Bianco L Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Techfit Short TightsEleva il tuo gioco e sblocca le tue massime prestazioni con gli adidas Techfit Short Tights da uomo. Progettati per l´atleta dedicato che richiede di più dalla propria attrezzatura, questi pantaloncini sono la base definitiva per il successo, sia che tu sia sul campo di allenamento o nel vivo della competizione. Offrono il supporto e la concentrazione di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti e raggiungere i tuoi obiettivi.Tieni d´occhio il pallone e la mente sulla partita con questi pantaloncini TECHFIT di adidas.Progettati per essere indossati sotto i pantaloncini, aderiscono alle gambe per mantenerti comodo e supportato. Questa sensazione di seconda pelle è ottenuta attraverso un design elegante e compressivo che si muove con il tuo corpo, offrendo una sensazione di blocco senza limitare il tuo naturale raggio di movimento. Il risultato è un comfort e un supporto senza pari che aiutano a ridurre le vibrazioni muscolari, permettendoti di allenarti più d
18,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas TF VB SHORTS PP Shorts XL5" Nero
11,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas TF SHRT TIGHT M Shorts S Bianco
15,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas TF SHRT TIGHT M Shorts XS Azzurro
15,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas TF SHRT TIGHT M Shorts S Nero
15,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas TF SHO TIGHT M Shorts XS Azzurro
22,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €