adidas TECHFIT Tight Shorts XXS Bianco

Shorts adidas TF SHRT TIGHT M 4067905075454 in taglia XXS EU

adidas TECHFIT Tight Shorts XXS Bianco

Prezzo totale più basso
5 days
22,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Uomo Techfit Short Tight Men Tights, white, XXS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita
adidas TECHFIT Tight Shorts XXS Bianco

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: TF SHRT TIGHT M di adidas Eleva le tue performance con i pantaloni TF SHRT TIGHT M di adidas, progettati specificamente per uomini appassionati di sport e fitness. Questi pantaloni aderenti sono realizzati con la tecnologia avanzata AEROREADY, garantendo che tu rimanga asciutto e comodo durante allenamenti intensi o partite. Che tu stia giocando a calcio, correndo o facendo cross-training, questi pantaloni funzionali offrono il perfetto equilibrio tra supporto e flessibilità. Caratteristiche principali: Materiale: Realizzati con l'83% di poliestere riciclato e il 17% di elastan, questi pantaloni sono una scelta sostenibile per atleti attenti all'ambiente. Design: Colore nero elegante che si abbina a qualsiasi guardaroba atletico, parte della collezione esclusiva "Shop The Look". Vestibilità: Design aderente per prestazioni ottimali e facilità di movimento. Versatilità: Ideali per una varietà di sport tra cui calcio, corsa, fitness, pallavolo, pallamano, basket
22,00 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

adidas TF VB SHORTS PP Shorts XL5" Nero
10,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas TF SHRT TIGHT M Shorts S Bianco
15,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas TF SHRT TIGHT M Shorts XS Azzurro
15,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas TF SHRT TIGHT M Shorts S Nero
15,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas TF SHO TIGHT M Shorts XS Azzurro
22,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €