adidas Adizero New York City Shorts XL-3'' Viola

Shorts adidas Adizero New York City 4068808302975 in taglia XL-3'' EU

offerte usate a partire da

adidas Adizero New York City Shorts XL-3'' Viola

Prezzo totale più basso
3 days
48,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas adizero Archive Gel XL

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

adidas Adizero Labrum Shorts L-5" Azzurro
63,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Shorts L Rosso
19,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts adidas Adizero 2inch 4067902006291 in taglia L-2" EU
43,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Split 3´´ Shorts Nero S Uomo
43,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Labrum Shorts L-2" Azzurro
71,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero New York City Shorts XL-3'' Viola

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: Adizero New York City Shorts Eleva la tua esperienza di corsa con gli adidas Adizero New York City Shorts, progettati per uomini che apprezzano le prestazioni e lo stile. Parte delle esclusive collezioni adidas Adizero e New York City, questi pantaloni corti sono una testimonianza di innovazione e sostenibilità. Caratteristiche: Comfort traspirante: Dotati della tecnologia climacool avanzata, questi pantaloni corti garantiscono una ventilazione ottimale, mantenendoti fresco e comodo anche nelle corse più lunghe. Design sostenibile: Realizzati con l'85% di poliestere riciclato e il 15% di elastan, questi pantaloni corti non solo offrono una vestibilità aderente, ma contribuiscono anche a un futuro sostenibile. Vestibilità atletica: Il design aderente migliora il tuo movimento, assicurandoti che nulla ti fermi mentre superi i tuoi limiti. Stile vivace: Distinguersi con il vivace colore viola, accentuato da dettagli audaci in bianco e verde, incarnando lo spirito
48,00 €
3 days
top4running.it