adidas Adizero Shorts L Rosso

Shorts adidas Adizero iy5512 Taglie L

adidas Adizero Shorts L Rosso

Prezzo totale più basso
3 days
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Adizero Essentials Short Leggings Rosso L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Essentials Short Tight L

3-4 giorni lavorativi
26,00 €
Spedizione da 6,00 €

ADIDAS PERFORMANCE Pantaloni sportivi 'ADIZERO' rosso / nero / bianco Uomo ADIDAS PERFORMANCE L

3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita
adidas Adizero Shorts L Rosso

Offerta più conveniente

Presentiamo i Pantaloni da Corsa Adizero di adidas, la scelta definitiva per gli uomini che cercano prestazioni e stile. Realizzati con la tecnologia all'avanguardia AEROREADY, questi pantaloni garantiscono di rimanere asciutti e comodi, indipendentemente dall'intensità della tua corsa. Progettati per l'atleta moderno, questi pantaloni aderenti vantano un design traspirante e funzionale, migliorando la tua libertà di movimento mantenendoti fresco. Realizzati con il 79% di poliestere riciclato e il 21% di elastan, riflettono l'impegno di adidas per la sostenibilità senza compromettere la qualità. Il vivace colore rosso aggiunge un tocco audace al tuo equipaggiamento da corsa, facendoti risaltare sulla pista. Parte della collezione esclusiva "Shop The Look", questi pantaloni non riguardano solo le prestazioni, ma anche il fare una dichiarazione. Eleva la tua esperienza di corsa con i pantaloni Adizero, dove l'innovazione incontra lo stile. Perfetti per sport di squadra o allenamenti indi
20,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

Adidas Adizero Archive Running 5´´ Shorts Blu XL Uomo
41,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Adizero Gel 3in Pantaloncini Da Corsa Uomini
42,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
adidas Adizero 3inch Shorts 2XL-2" Nero
40,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Split 3´´ Shorts Nero L Uomo
44,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Archive Running Gel 2´´ Shorts Grigio L Donna
20,28 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €