Adidas Adizero Archive Running Gel 2´´ Shorts Grigio M Donna

Shorts adidas Adizero Archive 4068808402088 in taglia M-2'' EU

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Archive Running Gel 2´´ Shorts Grigio M Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Archive Shorts M-2'' Azzurro

3 days
42,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Adizero Labrum Shorts L-5" Azzurro
63,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Shorts L Rosso
19,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts adidas Adizero 2inch 4067902006291 in taglia L-2" EU
43,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Split 3´´ Shorts Nero S Uomo
43,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Labrum Shorts L-2" Azzurro
71,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Adizero Archive Running Gel 2´´ Shorts Grigio M Donna

Offerta più conveniente

Pantaloncini da running ADIDAS Adizero Archive Gel 2´´ da donnaVivi la fusione perfetta tra eredità iconica e prestazioni all´avanguardia con i pantaloncini da running ADIDAS Adizero Archive Gel 2´´. Progettati per la runner dedicata che esige stile e sostanza, questi pantaloncini corti e sportivi sono ingegnerizzati per aiutarti a superare i tuoi limiti e a battere i tuoi record personali. Ispirati allo stile sportivo heritage di adidas, questi pantaloncini da running Adizero bilanciano magistralmente un design d´archivio intramontabile con le ultimissime tecnologie performanti, creando un capo essenziale per la corsa.Ottieni un comfort e una concentrazione impareggiabili con la rivoluzionaria tecnologia CLIMACOOL integrata nel tessuto. CLIMACOOL ti aiuta a gestire il sudore con materiali che allontanano e disperdono attivamente l´umidità dalla pelle. Questo sistema avanzato ti garantisce di rimanere fresco, asciutto e completamente concentrato sul tuo passo, offrendo prestazioni senz
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)