Adidas Adizero Archive Running Gel 3´´ Shorts Blu XL Uomo

Shorts adidas Adizero Archive 4068808371704 in taglia XL-3'' EU

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Archive Running Gel 3´´ Shorts Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Adizero Archive Shorts XL-3'' Azzurro

3 days
45,60 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Adizero Gel 3in Pantaloncini Da Corsa Uomini
45,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Adizero Labrum Shorts L-2" Azzurro
69,80 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4068808190688 in taglia XL-5" EU
34,99 €
2 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adizero Shorts L Rosso
19,49 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shorts adidas Adizero 2inch 4067902006260 in taglia XL-2" EU
43,99 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Adizero Archive Running Gel 3´´ Shorts Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

Vivi la perfetta fusione tra stile iconico e tecnologia da corsa all´avanguardia con i pantaloncini da donna ADIDAS Adizero Archive Running Gel 3. Progettati per la runner dedicata che richiede sia prestazioni che un richiamo al design classico, questi pantaloncini sono una testimonianza della ricca eredità atletica di adidas, reinventata per il ritmo di oggi. Sia che tu stia affrontando una maratona, un allenamento di velocità in pista o le tue miglia quotidiane attraverso la città, i pantaloncini Adizero Archive offrono il comfort, la funzionalità e lo stile di cui hai bisogno per dare il meglio di te.Ispirati allo stile sportivo heritage di adidas, questi pantaloncini da corsa Adizero bilanciano il design d´archivio con la più recente tecnologia per le prestazioni.Un taglio slim mantiene una vestibilità aerodinamica che mantiene l´attenzione sul tuo sforzo.CLIMACOOL assorbe e disperde il sudore per prestazioni fresche, asciutte e senza distrazioni.Le tasche multiple tengono al sicur
28,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)