Adidas Adi365 Running Climacool+ 5´´ Short Leggings Blu L Donna

Shorts adidas adi365 4068808113861 in taglia L-5" EU

offerte usate a partire da

Adidas Adi365 Running Climacool+ 5´´ Short Leggings Blu L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas adi365 Shorts L-5" Verde

5 days
36,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

adidas Running - adi365 - Pantaloncini grigio scuro con 3 righe L
28,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Running - adi365 - Pantaloncini grigio scuro con 3 righe XL
28,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Running - adi365 - Pantaloncini grigio scuro con 3 righe M
28,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Nero M Donna
28,99 €
8 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Pantaloncini da corsa adi365 grigio scuro con 3 righe Uomo S
28,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365 Running Climacool+ 5´´ Short Leggings Blu L Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adi365 Running Climacool+ 5´´ Pantaloncini da Corsa da DonnaDomina la tua corsa, anche quando il sole è al suo apice. I pantaloncini da corsa ADIDAS Adi365 Running Climacool+ da 5 pollici sono progettati per la runner dedicata che rifiuta di lasciare che il caldo detti il suo ritmo. Quando il tuo allenamento si intensifica e la temperatura sale, questi pantaloncini ad alte prestazioni diventano il tuo equipaggiamento essenziale per rimanere fresca, concentrata e potente. Progettati per sentirsi come una seconda pelle, offrono la perfetta combinazione di supporto e libertà, permettendoti di superare i tuoi limiti in assoluto comfort.Sperimenta l´apice dell´innovazione nel raffreddamento con la tecnologia CLIMACOOL+ integrata. Questo sistema avanzato è la soluzione principale di adidas per gestire il calore e il sudore durante attività faticose. Il tessuto sintetico intelligente lavora instancabilmente per allontanare l´umidità dalla pelle, gestendo il sudore rapidamente ed effici
22,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)