adidas adi365 Shorts S-5" Verde

Shorts adidas adi365 4068808113823 in taglia S-5" EU

offerte usate a partire da

Leggings corti da corsa Adi365 CLIMACOOL+ Preloved Teal S 13 CM

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
36,00 €
Spedizione gratuita

adidas adi365 Shorts S-5" Verde

Prezzo più basso
3 days
36,00 €
Spedizione da 4,90 €

adidas - Running adidas365 - Pantaloncini leggings verde-azzurro da 5" S

7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Running - adi365 - Pantaloncini grigio scuro con 3 righe L
28,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Running - adi365 - Pantaloncini grigio scuro con 3 righe XL
28,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Running - adi365 - Pantaloncini grigio scuro con 3 righe M
28,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Pantaloncini da corsa adi365 grigio scuro con 3 righe Uomo S
28,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365 Formotion 2in1 Shorts Nero M Donna
28,99 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas adi365 Shorts S-5" Verde

Offerta più conveniente

Shorts da corsa donna adi365 di adidas Eleva il tuo guardaroba per l'allenamento con gli shorts da corsa donna adi365 di adidas, progettati per offrire il massimo comfort e performance per il tuo stile di vita attivo. Realizzati pensando alla sostenibilità, questi shorts sono composti dal 73% di poliestere riciclato e dal 27% di elastan, riflettendo l'impegno di adidas verso l'ambiente. Caratteristiche principali: Design innovativo: Con la tecnologia climacool firmata adidas, questi shorts offrono una superiorità in traspirabilità e funzionalità, mantenendoti fresca e asciutta durante le corse intense. Vestibilità perfetta: Con una silhouette aderente, questi shorts offrono una sensazione snella e di supporto, assicurandoti comfort e concentrazione sulla tua performance. Stile vivace: Il colore verde vivace aggiunge un tocco di energia al tuo abbigliamento atletico, facendoti risaltare mentre superi i tuoi limiti. Elementi funzionali: Progettati con una vita sicura, questi shorts offro
36,00 €
3 days
top4running.it