Adidas Train Essentials 3 Stripes Shorts Blu 13-14 Years Bambini

Short Train Essentials 3-Stripes Junior Dark Blue / White 13-14A

Adidas Train Essentials 3 Stripes Shorts Blu 13-14 Years Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Kids Short Train Essentials 3-Stripes Junior

Disponibilità immediata
21,25 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Kids Short Train Essentials 3-Stripes Junior

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts per bambini adidas 3-Stripes Essentials Bleu 13/14 ans

2-8 giorni
26,00 €
Spedizione da 8,49 €
Adidas Train Essentials 3 Stripes Shorts Blu 13-14 Years Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS Pantaloncini Train Essentials 3-StripesCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: Pantaloni---DescrizioneLibera il tuo pieno potenziale con i pantaloncini ADIDAS Train Essentials 3-Stripes, l´equipaggiamento definitivo per giovani atleti dedicati. Progettati per ragazzi e ragazze seriamente impegnati nel fitness, questi pantaloncini sono ingegnerizzati per supportare ogni sprint, salto e esercizio. Che tu sia in campo, in palestra o a perfezionare le tue abilità, questi pantaloncini sportivi offrono la perfetta combinazione di stile iconico e tecnologia ad alte prestazioni per aiutarti a rimanere al top della tua forma.Sperimenta un comfort ineguagliabile grazie alla tecnologia avanzata CLIMACOOL. Questi pantaloncini sono progettati per gestire attivamente il sudore, allontanando l´umidità dalla pelle e disperdendola per una rapida evaporazione. Il risultato è una sensazione fresca e asciutta che elimina le distrazioni, permettendoti di mantenere la massima concentrazione e prestaz
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Short Train Essentials 3-Stripes Kids Black / White 5-6A
24,95 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Training Essentials 3 Stripes Pantaloncini Bambini in nero, Taglia: 176
19,87 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
adidas Training Essentials 3 Stripes Pantaloncini Bambini in nero, Taglia: 140
17,50 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Short Train Essentials 3-Stripes Junior Dark Blue / White 7-8A
24,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Training Essentials 3 Stripes Pantaloncini Bambini in nero, Taglia: 152
19,87 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €