Adidas Tiro Travel Woven Shorts Nero S / Regular Uomo

Short Tiro Travel Woven Black / Black S

Adidas Tiro Travel Woven Shorts Nero S / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Short Tiro Travel Woven Black / Black S

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Short Tiro Travel Woven - Nero, nero S

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas performance - Tiro - Pantaloncini da viaggio neri e neri-Nero S

7 Giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Tiro Travel Woven Shorts Nero S / Regular Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Tiro Travel Woven ShortsCategoria: Equipaggiamenti ufficialiSottocategoria: Abbigliamento culturaSperimenta la fusione perfetta tra eredità atletica e stile streetwear contemporaneo con i pantaloncini ADIDAS Tiro Travel Woven. Progettati per l´uomo moderno che vive e respira il bel gioco, questi pantaloncini transitano senza soluzione di continuità dalle panchine alle strade della città. Sono una testimonianza del profondo legame di adidas con il calcio, reinventato per lo stile di vita dinamico di oggi. Il design racchiude un´estetica sportiva fornendo al contempo comfort e funzionalità senza pari, rendendoli un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba. Ideali per viaggiare, uscite casual o per mostrare il tuo supporto il giorno della partita, questi pantaloncini offrono una versione sofisticata dell´abbigliamento sportivo.Porta un tocco di ispirazione calcistica al tuo look con i pantaloncini Tiro Travel Woven.Progettati per la vita dentro e fuori dal campo, fanno riferiment
30,49 €
11-13 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Tiro 25 Travel Short Sleeve T-shirt Blu 15-16 Years Bambini
20,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 25 Travel Short Sleeve T-shirt Bianco 9-10 Years Bambini
20,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 25 Travel Short Sleeve T-shirt Blu 5-6 Years Bambini
20,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 25 Travel Short Sleeve T-shirt Bianco 7-8 Years Bambini
20,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Tiro 25 Travel Short Sleeve T-shirt Blu 13-14 Years Bambini
20,49 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €