Adidas Soft Lux Loose Shorts Bianco 2XS Donna

Short Soft Lux Loose Off White 2XS

offerte usate a partire da

Adidas Soft Lux Loose Shorts Bianco 2XS Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna Soft Lux Shorts, off White, XXS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,80 €
Spedizione gratuita

Short Soft Lux Loose Off White 2XS

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Soft Lux - Pantaloncini ampi bianco sporco 2XS

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Performance - Soft Lux - T-shirt bianco sporco XL Short
38,32 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Soft Lux Flared Pants, Black, XL Short
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Soft Lux Flared Pants, Black, L Short
69,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas Donna Soft Lux Flared Pants, Black, M Short
70,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Soft Lux Short Sleeve T-shirt Bianco XL / Regular Uomo
28,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Soft Lux Loose Shorts Bianco 2XS Donna

Offerta più conveniente

Questi pantaloncini adidas sono fatti per ogni stagione, ogni motivo. Il tessuto spacer morbidamente spazzolato con modal è tagliato per una vestibilità ampia e un girovita alto, offrendoti un´atmosfera rilassata che si abbina bene alle tue t-shirt e canotte preferite. Che tu stia andando a prendere un caffè o in un´avventura nel fine settimana, questi pantaloncini ti permettono di affrontare la giornata con stile.Pantaloncini ampi e lussuosi con vita alta e un tocco squisitamente morbido.Caratteristiche:- Vestibilità ampia.- Chiusura con coulisse.- Materiale principale: 51% Poliestere (100% Riciclato) / 25% Modal / 15% Cotone / 9% Elastan / Tasche: 100% Cotone.- Il materiale cool touch dona una sensazione di fresco istantanea
35,49 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)