Jako JAKO CLASSICO SHORT Shorts 4XL Azzurro

Short Jako Classico Bleu 4XL

Jako JAKO CLASSICO SHORT Shorts 4XL Azzurro

Prezzo totale più basso
5 days
12,50 €
Spedizione da 4,90 €

Jako Classico Shorts e gonne, Uomo, Classico, Blu Notte, 4XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,01 €
Spedizione da 3,99 €
Jako JAKO CLASSICO SHORT Shorts 4XL Azzurro

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: JAKO CLASSICO SHORT Eleva il tuo guardaroba sportivo con i JAKO CLASSICO SHORT, progettati per uomini che apprezzano sia lo stile che le prestazioni. Questi pantaloni corti di alta qualità sono realizzati dal rinomato produttore Jako, garantendo qualità e durata superiori. Caratteristiche: Colore: Disponibili in una versatile tonalità blu, perfetta per qualsiasi sport di squadra o individuale. Design: Questi pantaloni corti offrono una vestibilità comoda con una vita elastica, fornendo la flessibilità e la facilità di cui hai bisogno durante allenamenti intensi o per un abbigliamento casual. Pronti per la squadra: Ideali per sport di squadra, i JAKO CLASSICO SHORT sono progettati per migliorare le tue prestazioni sul campo. Che tu stia allenando, giocando o semplicemente godendoti una giornata all'aperto, questi pantaloni corti offrono il perfetto equilibrio tra comfort e funzionalità. Scegli JAKO CLASSICO per un look classico ma moderno che supporta il tuo st
12,50 €
5 days
top4running.it

Prodotti simili

Jako JAKO CLASSICO SHORT Shorts M Azzurro
12,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako JAKO CLASSICO SHORT Shorts 3XL Azzurro
12,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako JAKO CLASSICO SHORT Shorts XL Azzurro
12,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako JAKO CLASSICO SHORT Shorts M Azzurro
12,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Jako JAKO CLASSICO SHORT Shorts 164 Grigio
12,30 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €