SHORT DRI-FIT AVD AEROSWIFT DONNA Nike

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
63,95 €
Spedizione gratuita

Short Donna Nike AeroSwift Vert M

2-8 giorni
64,75 €
Spedizione da 8,49 €

Nike Running - Aeroswift Dri-FIT - Pantaloncini da 3" a vita media verde chiaro plissé M

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

Nike AeroSwift 3inch Shorts M Verde

3 days
73,40 €
Spedizione da 4,90 €

Nike AeroSwift M

3-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita
SHORT DRI-FIT AVD AEROSWIFT DONNA Nike

Offerta più conveniente

Gli short Nike Aeroswift Dri-FIT ADV da donna sono il modello innovativo e performante con retro a pieghe, per prestazioni al top chilometro dopo chilometro con stile. Realizzati in tessuto leggero e traspirante con tecnologia Dri-FIT ADV con caratteristiche tecniche avanzate per mantenere la pelle asciutta, assicurano ottima traspirabilità e massimo comfort. Completano gli short Nike Aeroswift Dri-FIT ADV da donna:Elastico in mesh e coulisse interna in vita che offrono traspirabilità e un fit sicuroSlip foderati e aggiornaticon cuciture lisce per una copertura confortevoleTre tasche interne aperteOrlo con spacchi laterali per migliore mobilitàProdotti con fibre di poliestere riciclate per almeno il 75%
63,95 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Nike Dri - Fit Pro Tight Fitness Maglietta Uomini Bianco, Nero, Taglia: L
22,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Maglia a manica corta Dri-FIT Nike Multi - Ragazzo - Nero XL
19,09 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Spedizione da 6,00 €
Nike Dri - Fit Pro Tight Fitness Maglietta Uomini Bianco, Nero, Taglia: XXL
22,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €