Adidas Designed For Training Workout 9´´ Shorts Grigio 2XL Uomo

Short Designed for Training Workout Halo Silver 2XL 23 CM

Adidas Designed For Training Workout 9´´ Shorts Grigio 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts adidas Gris 2XL 9"

2-8 giorni
32,41 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo D4T Workout Short Shorts, Halo Silver, XXL 9 inch

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Short Designed for Training Workout Halo Silver 2XL 23 CM

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

Mens adidas Short Designed For Training Workout - Grigio, grigio 2XL 23 CM

3 - 5 giorni
45,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Designed For Training Workout 9´´ Shorts Grigio 2XL Uomo

Offerta più conveniente

ADIDAS Pantaloncini da Allenamento 9´´ Designed For Training | Pantaloncini da Uomo Performance per Ogni AllenamentoMigliora le tue sessioni di allenamento e supera i tuoi limiti con i Pantaloncini da Allenamento ADIDAS Designed For Training da 9´´. Progettati per l´atleta moderno, questi versatili pantaloncini sintetici offrono il perfetto equilibrio tra performance, comfort e libertà di movimento. Ti permettono di concentrarti completamente sui tuoi obiettivi di fitness, che tu stia affrontando un´intensa sessione di cardio, padroneggiando l´allenamento con i pesi o affrontando una classe ad alta intensità intervallata. Questi pantaloncini sono il tuo compagno ideale per raggiungere prestazioni di punta, allenamento dopo allenamento.Progettati pensando ai tuoi movimenti dinamici, questi pantaloncini da uomo presentano un tessuto tecnico leggero e spacchi laterali che lavorano in armonia con il tuo corpo. Sperimenta una gamma di movimento completa e illimitata, consentendo squat più p
30,49 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Designed for Training Adistrong Workout Short Sleeve T-Shirt M
24,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Adidas Designed For Training Workout Short Sleeve T-shirt Grigio XL / Regular Uomo
28,00 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Designed For Training Short Sleeve T-shirt Verde XS Donna
21,99 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Designed For Training Short Sleeve T-shirt Nero 2XL / Tall Uomo
25,49 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Maglietta da Uomo progettata per l'allenamento
25,49 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €