Adidas Liverpool Fc Terrace Icons Shorts Nero S Uomo

Short del Liverpool FC Terrace Icons Black / Sea Green S

offerte usate a partire da

Adidas Liverpool Fc Terrace Icons Shorts Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Liverpool Fc Terrace Icons Shorts Uomo - Pantaloncini Nero - Taglia S - Poly Mesh Black S

3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals - Liverpool FC Terrace Icons - Pantaloncini neri/verde mare-Nero S

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Adidas Liverpool Fc 26/27 Home Woman Short Sleeve T-shirt Rosa L Donna
99,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Liverpool Fc 26/27 Home Junior Short Sleeve T-shirt Rosso 11-12 Years Bambini
74,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Liverpool Fc 26/27 Home Junior Short Sleeve T-shirt Rosso 9-10 Years Bambini
74,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Liverpool Fc 26/27 Home Junior Short Sleeve T-shirt Rosso 15-16 Years Bambini
74,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Liverpool Fc Poly 95 Short Sleeve T-shirt Blu S Uomo
57,99 €
Vai al negozio
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Liverpool Fc Terrace Icons Shorts Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Torna indietro nel tempo e celebra un´era d´oro della moda calcistica con i pantaloncini ADIDAS Liverpool FC Terrace Icons. Come pezzo distintivo della sottocategoria Culture Wear, questi pantaloncini sono un omaggio allo stile iconico e duraturo della scena terrace degli anni ´80. Progettati per il tifoso adulto del Liverpool più esigente, questi pantaloncini incanalano lo spirito e la passione del passato di Anfield in un capo essenziale del guardaroba contemporaneo. Questo è più di un semplice equipaggiamento ufficiale, è un pezzo di storia, reinventato per l´uomo moderno che apprezza il ricco patrimonio del club. Il design sportivo cattura l´essenza di una leggendaria partnership tra adidas e Liverpool FC, portando un´autentica estetica retrò al tuo look casual.La caratteristica distintiva di questi pantaloncini da uomo è il loro impegno per l´autenticità. Presentano una silhouette unica ispirata agli stili in campo e fuori campo di un decennio passato, offrendo un´alternativa dist
36,49 €
4 giorno(i) lavorativi
goalinn.com (IT)