adidas adizero Gel 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Short da running adizero Gel Pocket Black 2XL 13cm

offerte usate a partire da

adidas adizero Gel 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
40,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas - Adizero Running Gel Pocket Short - Pantaloncini da running XXL - Length: 5'' nero

4 - 6 giorni lavorativi
48,71 €
Spedizione da 5,95 €

adidas adizero Running Gel Pocket XXL

3-4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Craft - Adv Essence 2-in-1 Shorts 2 - Pantaloncini da running XXL blu
34,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini da corsa donna Erima Noir 40
26,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
BROOKS 211517080 Run Visible 5" 2in1 Short 2.0 Pantaloncini Uomo Black/Ecru/Fluoro Flash Taglia 30
49,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Erima Leggings Corti Running
26,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Erima Leggings Corti Running
26,70 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas adizero Gel 5in Pantaloncini da corsa Uomini - nero

Offerta più conveniente

Corsa al Massimo con i Pantaloncini adidas adizero Preparatevi a una corsa indimenticabile con i pantaloncini da corsa adidas adizero. Creati per uomini che amano le sfide, questi pantaloncini offrono libertà di movimento grazie alla loro lunghezza corta e alla perfetta combinazione di tessuto riciclato in poliestere ed elastan. Sentiti a tuo agio e fresco anche durante le sessioni più intense grazie al loro design aerodinamico e al tessuto traspirante. I pantaloncini della serie adizero ti accompagnano ad ogni passo, fornendo il supporto necessario per superare i tuoi limiti. Scopri la perfetta sintonia tra stile e performance con adidas. Highlights: Massima Libertà di Movimento: La lunghezza corta consente un movimento senza restrizioni. Tessuto Innovativo: Realizzati con 84% poliestere riciclato e 16% elastan per un comfort eccezionale. Design Traspirante: Mantiene la pelle fresca e asciutta durante l'allenamento. Raggiungi nuovi traguardi con stile e sicurezza con i pantaloncini ad
40,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it