Short da MTB Vaude Men's Loamer Base Shorts (Black) Uomo XXL

Vaude - Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL nero

Short da MTB Vaude Men's Loamer Base Shorts (Black) Uomo XXL

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
60,00 €
Spedizione da 10,39 €

Shorts VAUDE Loamer Base Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
60,20 €
Spedizione da 8,49 €

Vaude - Loamer Base Shorts - Pantaloni da ciclismo XXL nero

4 - 6 giorni lavorativi
68,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Vaude Men's Loamer Base Cord - pantaloncini MTB - uomo Black 2XL
82,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Base Cord Shorts - Pantaloni da ciclismo 44 nero
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Base Cord Shorts - Pantaloni da ciclismo 40 blu
82,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude Bike Loamer Base Cord Shorts Nero L / Regular Uomo
82,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vaude - Women's Loamer Base Cord Shorts - Pantaloni da ciclismo 38 nero
85,25 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Short da MTB Vaude Men's Loamer Base Shorts (Black) Uomo XXL

Offerta più conveniente

Scopri il short da MTB Loamer per uomo: leggero, comodo e realizzato in poliestere riciclato. Ideale per tutte le tue avventure all'aperto. Short da MTB per una libertà di movimento ottimale Questo short da MTB per uomo è progettato per offrire un comfort eccezionale durante le tue uscite in montagna. La sua vita parzialmente elastica e il suo materiale leggero garantiscono una grande libertà di movimento, essenziale per affrontare terreni tecnici. Inoltre, è traspirante e si asciuga rapidamente, ideale per le condizioni variabili. Senza fondello integrato, questo modello ti consente di personalizzare il tuo imbottitura secondo le tue preferenze. Dotato di due tasche interne, è pratico per trasportare i tuoi essenziali come uno smartphone o una barretta energetica. L'etichetta Green Shape di Vaude garantisce una produzione rispettosa dell'ambiente con materiali sostenibili. Vantaggi Comfort ottimale grazie alla vita elastica. Materiale leggero e traspirante per un'asciugatura rap
60,00 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)