Short da bagno adidas 3-Stripes Rouge XL

adidas Uomo 3 Stripes Swim 8 inch Swimwear, Better Scarlet/White, XL

Short da bagno adidas 3-Stripes Rouge XL

Prezzo più basso
2-8 giorni
25,95 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS SPORTSWEAR Pantaloncini da surf rosso acceso / bianco Uomo ADIDAS SPORTSWEAR XLxregular

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo 3 Stripes Swim 8 inch Swimwear, Better Scarlet/White, XL

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita

SHORT DA NUOTO 3 STRIPES 8 INCH Better Scarlet / White XL

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

Adidas 3 Stripes 8´´ Swimming Shorts Rosso XL Uomo

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 3,99 €

Mens adidas Short Da Nuoto 3 Stripes 8 Inch - Rosso, rosso XL

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Performance - Pantaloncini da bagno da 8" con 3 strisce rossi/bianchi-Rosso XL

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
Short da bagno adidas 3-Stripes Rouge XL

Offerta più conveniente

Celebra l'estate con il costume da bagno 3 Stripes da 8 pollici, dove stile e versatilità si incontrano. Ispirato alle iconiche 3 Stripes adidas, questo costume è pensato per chi desidera di più dal proprio costume da bagno, sia che si tratti di andare in piscina o di rilassarsi in spiaggia. Realizzato in tela unita, offre il massimo del comfort in acqua e sulla terra ferma. La vita completamente elastica con cordini esterni garantisce una vestibilità sicura e regolabile, mentre il slip integrato in rete offre una copertura aggiuntiva. Le pratiche tasche sui lati aggiungono un tocco funzionale, mentre le 3 Stripes laterali creano un look sportivo e audace. Questo costume adidas garantisce un equilibrio perfetto tra comfort e libertà di movimento, diventando un elemento essenziale della tua vita attiva.Fit standard.Vita completamente elastica con cordini di regolazione.Composizione principale: 100% Poliestere (100% Riciclato) / Slip interno: 100% Poliestere (100% Riciclato) Tela unita..
25,95 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Homme Essentials CLIMAWARM 3 Stripes Synthetic Down Jackets, black, XL
72,33 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Giacca adidas Club Uomo
42,00 €
6 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas 3 Stripes Tricot Regular Tracksuit Jacket Verde S / Regular Uomo
32,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Giacca adidas Essentials CLIMAWARM nero intenso bianco - M
84,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €