Adidas Workout Essentials Base Woven 9´´ Shorts Grigio M Uomo

SHORT DA ALLENAMENTO IN TESSUTO ESSENTIALS BASE Halo Silver M 23 CM

Adidas Workout Essentials Base Woven 9´´ Shorts Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts adidas Essentials Workout Gris M 9"

2-8 giorni
21,41 €
Spedizione da 8,49 €

SHORT DA ALLENAMENTO ESSENTIALS BASE WOVEN Halo Silver M 23 CM

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Workout Essentials Base Woven Short Shorts, Halo Silver, M 9 inch

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

adidas performance - Workout Essentials Base - Pantaloncini argento halo M 9in

7 Giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas Workout Essentials Base Woven 9´´ Shorts Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini ADIDAS Workout Essentials Base Woven da 9 polliciEleva il tuo regime di allenamento con i pantaloncini ADIDAS Workout Essentials Base Woven da 9 pollici. Progettati per l´atleta maschile moderno, questi versatili pantaloncini sono una componente fondamentale di qualsiasi guardaroba ad alte prestazioni. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti in palestra, affrontando una sessione ad alta intensità o portando il tuo allenamento all´aria aperta, questi pantaloncini offrono la perfetta combinazione di funzionalità, comfort e lo stile distintivo adidas. Sono progettati per muoversi con te, garantendo che nulla si frapponga tra te e i tuoi obiettivi di fitness.Il fondamento di questi pantaloncini essenziali risiede nel loro design orientato alle prestazioni. L´innovativa costruzione a trama plain crea un tessuto leggero ma resistente che resiste ai rigori dell´allenamento quotidiano senza appesantirti. Sperimenta una libertà di movimento impareggiabile per squat, affondi e sprin
18,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Short da allenamento Tiro 24 Black / White M
15,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Short da allenamento Tiro 24 Black / White XS
15,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Short da allenamento Tiro 24 Black / White 2XS
15,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Short da allenamento Tiro 24 Black / White S
15,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Short da allenamento Tiro 24 2-in-1 Black / White S
15,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione da 4,99 €