Adidas Workout Essentials Base Woven 5´´ Shorts Grigio 3XL Uomo

SHORT DA ALLENAMENTO IN TESSUTO ESSENTIALS BASE Halo Silver 3XL 13 CM

Adidas Workout Essentials Base Woven 5´´ Shorts Grigio 3XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts adidas Essentials Workout Gris 3XL 5"

2-8 giorni
21,41 €
Spedizione da 8,49 €

adidas - WE Base Woven Shorts - Pantaloncini 3XL - Length: 5'' grigio

4 - 5 giorni lavorativi
25,16 €
Spedizione da 5,95 €

SHORT DA ALLENAMENTO ESSENTIALS BASE WOVEN Halo Silver 3XL 13 CM

2-4 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Workout Essentials Base Woven Short Shorts, Halo Silver, 3XL 5 inch

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €
Adidas Workout Essentials Base Woven 5´´ Shorts Grigio 3XL Uomo

Offerta più conveniente

Eleva le tue prestazioni con i pantaloncini ADIDAS Workout Essentials Base Woven da 5 polliciScatena tutto il tuo potenziale durante ogni sessione di allenamento con i pantaloncini ADIDAS Workout Essentials Base Woven da 5 pollici. Progettati per l´atleta moderno che richiede sia funzionalità che stile, questi pantaloncini sono la base definitiva per il tuo guardaroba attivo. Che tu stia spingendo i tuoi limiti in sala pesi, raggiungendo un nuovo record personale sulla pista o partecipando a una lezione ad alta intensità, questi pantaloncini offrono il comfort e la libertà di cui hai bisogno per rimanere concentrato sui tuoi obiettivi. Muoviti senza restrizioni, allenati con sicurezza e conquista ogni sfida con un abbigliamento che lavora duro quanto te.Sperimenta un comfort e prestazioni superiori grazie alla tecnologia avanzata del tessuto che assorbe l´umidità. Questo sistema innovativo gestisce attivamente il sudore allontanandolo dalla pelle, assicurandoti di rimanere asciutto, fr
18,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Short da allenamento Tiro 24 Black / White M
15,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Short da allenamento Tiro 24 Black / White XS
15,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Short da allenamento Tiro 24 Black / White 2XS
15,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Short da allenamento Tiro 24 Black / White S
15,00 €
3 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Short da allenamento Tiro 24 2-in-1 Black / White S
15,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione da 4,99 €