Adidas D4t Primelift 3 Stripes 7´´ Shorts Nero 2XL Uomo

SHORT D4T PrimeLift 3 STRIPES Black 2XL 18 CM

Adidas D4t Primelift 3 Stripes 7´´ Shorts Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
11-13 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts adidas D4t Primelift 3 Stripes Noir 2XL 7"

2-8 giorni
38,87 €
Spedizione da 8,49 €

SHORT D4T PrimeLift 3 STRIPES Black 2XL 18 CM

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - D4t Primelift - Pantaloncini neri con 3 strisce-Nero 2XL 7in

7 Giorni
55,00 €
Spedizione gratuita
Adidas D4t Primelift 3 Stripes 7´´ Shorts Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Entra in palestra con sicurezza e stile con i pantaloncini D4T PrimeLift 3 Stripes.Progettati per allenamenti intensi e giornate attive, questi pantaloncini sono il tuo compagno di allenamento ideale per un look elegante senza compromettere le prestazioni.La tecnologia Climacool è progettata per gestire l´umidità, aiutandoti a sentirti fresco, asciutto e concentrato durante l´allenamento.L´innovativo design Formotion offre una vestibilità che si muove con te, fornendo una sensazione di comfort e supporto in modo da poterti concentrare sui tuoi obiettivi, mentre il tessuto Adistrong è costruito per resistere ai rigori delle tue sessioni di allenamento.La costruzione tessuta offre durata senza compromettere il comfort, rendendoli un´ottima scelta per il movimento dinamico.Che tu stia sollevando pesi o correndo sul tapis roulant, questi pantaloncini sono progettati per tenere il passo con il tuo stile di vita attivo.Abbraccia il design innovativo e lo stile contemporaneo con adidas, e ren
36,99 €
11-13 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Uomo D4T Primelift AOP Short Shorts, Halo Silver/Grey, 3XL 5 inch
50,00 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas D4t Primelift 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Viola XL Uomo
50,00 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas D4t Primelift 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Viola M Uomo
50,00 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Uomo D4T Primelift 3 Stripes Shorts, Khaki Six, M 7 inch
55,00 €
2 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
Adidas D4t Primelift 3 Stripes Short Sleeve T-shirt Viola S Uomo
50,00 €
Vai al negozio
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €