Adidas X Farm Rio Bike Short Leggings Multicolor 2XS Donna

SHORT ADIDAS x FARM RIO BIKE Crystal Linen / Semi Lucid Fuchsia / Green 2XS

offerte usate a partire da

Adidas X Farm Rio Bike Short Leggings Multicolor 2XS Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Femme x FARM RIO BIKE SHORTS, Crystal Linen/semi lucid fuchsia/unity lime, XXS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leggings corti imbottiti Squadra 25 Goalkeeper Junior Black / White 9-10A
22,99 €
6 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHORT MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA 1 TEAM DNA Black / Semi Mint Rush 9-10A
34,96 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex - Bambini e Ragazzi Squadra25 Short Kids Shorts, Team Light Grey/Team Light Grey/White, 9-10 Years
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas X Farm Rio Bike Short Leggings Multicolor 2XS Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS X FARM Rio Pantaloncini da CiclismoSperimenta l´elettrizzante fusione del DNA sportivo iconico di adidas e dell´estetica vibrante e tropicale di FARM RIO dal Brasile. I pantaloncini da ciclismo adidas x FARM RIO sono pensati per chi abbraccia la vita con un tocco di colore ed energia senza scuse. Questi pantaloncini corti da donna di alta qualità sono molto più di un semplice abbigliamento sportivo, sono una dichiarazione di gioia, fiducia e movimento dinamico, perfetti per la donna moderna che passa senza problemi dal suo allenamento alla sua giornata.Ispirati alla cultura ad alta energia dei campi da basket urbani, questi pantaloncini fondono l´estetica tropicale distintiva di FARM RIO con il nostro DNA adidas iconico, creando un capo unico e accattivante. I motivi audaci e colorati sono una celebrazione della vita, progettati per farsi notare e aggiungere un tocco di colore vibrante ai tuoi outfit da ciclismo o ai tuoi capi essenziali da palestra. Rendi ogni allenamento una p
17,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.