Short Adidas Club 7 Inch 3 Stripes Jn5731 Xxl XXL Navy

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
27,95 €
Spedizione da 9,95 €

adidas Uomo Club Tennis Climacool 3-Stripes Shorts, Dark Blue, XXL 7 inch

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Adidas Club 3 Stripes 7´´ Shorts Blu 2XL Uomo

9-11 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni Adidas Club 3STR Blu Navy 2026 XXL

2-5 giorni lavorativi
35,90 €
Spedizione da 6,00 €

Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Club Climacool 3-Stripes 7" - dark blue - Blu (XXL)

Consegna in 3-5 giorni
36,40 €
Spedizione da 5,90 €

Short da tennis Club Climacool 3-Stripes Dark Blue 2XL 18 CM

2-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita
Short Adidas Club 7 Inch 3 Stripes Jn5731 Xxl XXL Navy

Offerta più conveniente

Pantaloncini da uomo adidas Club 3 Stripes 7 Inch Questi pantaloncini sportivi sono l'ideale per fare una dichiarazione di stile in campo. Sono progettati e realizzati con tecnologia CLIMACOOL per una maggiore protezione dall'umidità durante le partite e gli allenamenti più intensi. Caratteristiche e vantaggi generali: * Realizzati in poliestere riciclato al 100%, per un'opzione più sostenibile . * Rinforzo interno in rete * Taglio classico con logo adidas * Tecnologia CLIMACOOL per una maggiore ventilazione * Elastico in vita con coulisse per una vestibilità più funzionale Se siete alla ricerca di un pantaloncino sportivo che sia allo stesso tempo elegante e funzionale, non esitate ad acquistare subito il pantaloncino Adidas Club 7 Inch 3 Stripes .
27,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Maglietta per ragazze Adidas Tennis Girls Club Tennis - ice tangerine - Arancione (128 cm)
29,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Adidas Club Climacool Short 9" - orange - Arancione (XL)
29,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Club Tennis Short Sleeve T-shirt Giallo 14-15 Years Ragazza
29,00 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Men Fall Club 2in1 Short Green S
40,89 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Short Adidas Club 7 Inch Graphic Jf8427 M M Rosso
30,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €