Adidas Adizero Essentials Shorts Rosso XS / Regular Uomo

Short adidas Adizero Essentials Rouge XS

offerte usate a partire da

Adidas Adizero Essentials Shorts Rosso XS / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas adizero Essentials Split Short XS

3-4 giorni lavorativi
30,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

ADIDAS Adizero Gel Pocket 3-inch Short W - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
51,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
adidas adizero Essentials Split Short XXS
30,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS Adizero Gel Pocket 3-inch Short W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026
51,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Shorts adidas Adizero 3inch 4067901472257 in taglia XL-5" EU
48,71 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas - Women's Adizero Running Gel Pocket Short - Pantaloncini da running XL - Length: 3'' turchese
32,48 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adizero Essentials Shorts Rosso XS / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da running da uomo adidas Adizero EssentialsScatena il tuo pieno potenziale e prova la pura libertà della strada con i pantaloncini da running da uomo adidas Adizero Essentials. Nata da una tradizione di velocità, la collezione Adizero è progettata per atleti che richiedono le massime prestazioni senza compromessi. Questi pantaloncini sono il tuo partner essenziale per tutto, dagli allenamenti quotidiani alle gare competitive, offrendo una sensazione aerodinamica e leggera come una piuma che ti aiuta a superare i tuoi limiti e a inseguire il tuo prossimo record personale. Il design sportivo e minimalista si concentra su ciò che conta veramente: il tuo ritmo, il tuo comfort e le tue prestazioni.Non lasciare che il sudore detti la tua corsa. Questi pantaloncini da uomo presentano l´innovativa tecnologia AEROREADY di adidas, un sistema ad alte prestazioni progettato per gestire l´umidità del tuo corpo. Allontana attivamente il sudore dalla pelle e favorisce una rapida evapora
20,99 €
4 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)