SHOKZ OpenMeet UC Auricolare Bluetooth doppio dal design aperto | certificato per piattaforme UC | con adattatore Bluetooth USB-A

offerte usate a partire da

SHOKZ OpenMeet UC Auricolare Bluetooth doppio dal design aperto | certificato per piattaforme UC | con adattatore Bluetooth USB-A

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
263,06 €
Spedizione da 9,99 €

Shokz Openmeet Uc Wireless Earphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
297,99 €
Spedizione da 3,99 €

SHOKZ OpenMeet UC Bluetooth USB-A Cuffie Bluetooth wireless con tecnologia a conduzione ossea e adattatore USB-A.

5 a 7 giorni lavorativi
336,66 €
Spedizione da 12,14 €

AfterShokz OpenMeet UC USB-A adapter Cuffia Soppressione del C610-AA-BK-EU-000

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,99 €
Spedizione da 6,90 €

AfterShokz SHOKZ OpenMeet UC Cuffie Bluetooth Aperto Versione Verticale

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SHOKZ OpenMeet UC Bluetooth USB-C Cuffie Bluetooth wireless con tecnologia a conduzione ossea e adattatore USB-C.
336,66 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
SHOKZ OpenMeet UC auricolare Bluetooth doppio dal design open-ear | certificato per piattaforme UC | senza dongle
234,07 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
SHOKZ Cuffie a cond. ossea UC OpenMeet con adatt. USB-A, cuffie Bluetooth Open-Ear con micr. canc. rum., auric. wireless per uff., ch., riunioni, Bluetooth 5.4, durata batteria 15 ore, ricarica rap.
279,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHOKZ OpenMeet UC Auricolare Bluetooth doppio dal design aperto | certificato per piattaforme UC | con adattatore Bluetooth USB-A

Offerta più conveniente

Shokz OpenMeet - Cuffie open-ear per il massimo comfort e una comunicazione chiara Le Shokz OpenMeet rivoluzionano l'esperienza delle cuffie professionali con il loro esclusivo design open-ear che offre comfort per tutto il giorno senza punti di pressione. Vincitore del CES Innovation Award® 2025, è stato premiato per la sua vestibilità confortevole, la connettività all'avanguardia e la qualità del suono eccezionale. Con la tecnologia a doppio microfono, la cancellazione del rumore fino al 98,6% e fino a 15 ore di durata della batteria, OpenMeet è la scelta ideale per gli utenti esigenti in ufficio, a casa o in viaggio. Dati tecnici in breve: * Design open-ear: comodo da indossare senza pressione sulle orecchie * Adattatore USB-A: consente la compatibilità con i dispositivi meno recenti * Tecnologia a doppio microfono: cancellazione del rumore cVc di Qualcomm con filtraggio al 98,6% * Tecnologia di conduzione ossea: PremiumPitch™ 3.0 migliorato per alti chiari e bassi p
263,06 €
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
visunext.it