SHOKZ C120-AA-BK cuffia e auricolare Wireless A clip Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero

offerte usate a partire da

SHOKZ C120-AA-BK cuffia e auricolare Wireless A clip Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
219,99 €
Spedizione da 6,99 €

SHOKZ OpenComm2 UC Auricolare Bluetooth doppio dal design aperto | certificato per Zoom | con adattatore USB-A Bluetooth

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
219,99 €
Spedizione da 9,99 €

SHOKZ OPENCOMM2 UC USB-A 2025 Upgrade Cuffie a conduzione ossea di settima generazione, microfono a cancellazione di rumore e ricarica rapida!

5 a 7 giorni lavorativi
239,06 €
Spedizione da 12,14 €

SHOKZ C120-AA-BK cuffia e auricolare Wireless A clip Ufficio USB tipo A

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,99 €
Spedizione da 7,00 €

SHOKZ OpenComm2 UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset | zertifieziert für Zoom | mit USB-A Bluetooth Adapter

Disponibilità immediata
247,74 €
Spedizione da 12,14 €

Shokz Opencomm2 Uc 2025 Us Wireless Earphones Nero

2 giorno(i) lavorativi
255,99 €
Spedizione da 3,99 €

Auricolari Shokz C120-AA-BK wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, microfono e conduzione ossea nero

>72h
256,62 €
Spedizione gratuita

SHOKZ OpenComm2 UC Open-Ear-Design Dual Bluetooth Headset | zertifieziert für Zoom | mit USB-A Bluetooth Adapter

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
260,24 €
Spedizione gratuita

AfterShokz OpenComm2 UC 2025 Upgrade USB-A Dongle Cuffia C120-AA-BK-EU-000

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
260,99 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 225,99 €

SHOKZ C120-AA-BK cuffia e auricolare Wireless A clip Ufficio USB tipo A Bluetooth Nero

Offerta più conveniente

SHOKZ C120-AA-BK, Wireless, Ufficio, 35 g, Auricolare, Nero
219,99 €
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
trippodo.com/it