SHOCK LEADER TRABUCCO XPS TAPER LEADER FILO MONOFILO CONICO SURF CASTING PESCA

Shock Leader Trabucco Taper Leader

offerte usate a partire da

SHOCK LEADER TRABUCCO XPS TAPER LEADER FILO MONOFILO CONICO SURF CASTING PESCA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 1,59 / Unità
Spedizione da 5,89 €

Shock Leader Conico Trabucco Taper Leader 10 Spezzoni da 15 mt

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 5,90 €

Shock Leader Trabucco Taper Leader

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione da 7,90 €

Filo Conico - TRABUCCO XPS TAPER LEADER 10x15mt - 0,26-0,57

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,41 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Trabucco T FORCE XPS SHOCK LEADER 0.18-0.57
Spedizione da 5,10 €
TRABUCCO TAPER LINE SC 250mt 0,23-0,57 - filo multicolor con shock leader
Spedizione da 7,50 €
TRABUCCO TAPER LINE SC 250mt 0,203-0,45 - filo multicolor con shock leader
Spedizione da 7,50 €
TRABUCCO TAPER LINE SC 250mt 0,20-0,57 - filo multicolor con shock leader
Spedizione da 7,50 €
FILO CONICO XPS TAPER LEADER 0,23 - 0,67 NEUTRO SURFCASTING TRABUCCO 10 X 15 MT
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
SHOCK LEADER TRABUCCO XPS TAPER LEADER FILO MONOFILO CONICO SURF CASTING PESCA

Offerta più conveniente

Gtin: 8054393022608 / Quantità: 10x15 mt / Colore principale: Trasparente / EAN: 8054393022608 / Modello: Taper Leader XPS / Marca: TRABUCCO FISHING DIFFUSION / Upc: 8054393022608 / MPN: 05371260 / Tipo di pesca: Surf Casting / eBay Product ID (ePID): 1156676010 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 0,26 - 0,57 mm
15,90 €
ebay.it