Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask 12 pz

Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask Maschera contorno occhi donna 12 pz

offerte usate a partire da 71,40 €

Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask 12 pz

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
47,15 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask Maschera contorno occhi donna 12 pz

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
47,16 €
4,37 EUR / St.
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask 12 She

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
52,45 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask maschera liftante e rassodante per il contorno occhi 12 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
58,80 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Vital Perfection Uplifting and Firming Express Eye Mask 12 patch

24-48 ore
62,81 €
Spedizione gratuita

Shiseido - Vital Perfection Uplifting And Firming Express Eye Mask - Maschera Antirughe 2 Patches x 12 Sachets

2-3 giorni
67,56 €
Spedizione gratuita

Shiseido VITAL PERFECTION Uplifting and Firming Express Eye Mask 100ml

in stock
69,93 €
Spedizione gratuita

Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Maschera occhi 12 pz - Maschera occhi

1-4 giorni lavorativi
80,73 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido Vital Perfection Maschera contorno occhi in tessuto 12 pezzi 2 ml - Maschera contorno occhi

1-4 giorni lavorativi
80,73 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask 12 pz

Offerta più conveniente

Caratteristiche Shiseido Vital Perfection Uplifting & Firming Express Eye Mask è una lussuosa maschera per gli occhi che fornisce un effetto lifting istantaneo e rassoda la delicata zona del contorno occhi. Questo prodotto è studiato per migliorare visibilmente la compattezza, l'elasticità e la luminosità della pelle del contorno occhi, fornendo al contempo un'idratazione profonda e minimizzando l'aspetto di linee sottili e rughe. Utilizzo Togliere la maschera dalla confezione e separare i singoli cuscinetti. Posizionare i cuscinetti sotto gli occhi e premerli delicatamente per farli aderire bene alla pelle. Lasciare agire per 10-15 minuti. Trascorso il tempo necessario, rimuovere delicatamente la maschera. Massaggiare delicatamente il siero rimanente sulla pelle fino al suo completo assorbimento.
47,15 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Shiseido Vital Perfection Overnight Firming Treatment Firming Facial Treatment 50ml
71,75 €
1,435.00 per litro
17 prezzi
eu.fragrance.com/it/
Spedizione da 6,95 €
Shiseido Vital Perfection Intensive WrinkleSpot Treatment A+ 20 ml
43,14 €
18 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Vital Perfection LiftDefine Radiance Night Concentrate 40 ml
62,05 €
1551,25 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Vital Perfection Uplifting and Firming Advanced Eye Cream 15 ml
44,73 €
3313,33 EUR / l
28 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Vital Perfection LiftDefine Radiance Night Concentrate 80 ml
89,46 €
1242,50 EUR / l
11 prezzi
parfimo.it
Spedizione gratuita