Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refill 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,25 €
965,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refill 50 ml

SALE10IT (Sconto del 10% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
59,40 €
Spedizione da 5,50 €

SHISEIDO - Ultimune Power Infusing Serum Siero antirughe 50 ml female

inStock
69,99 €
1399.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refill 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
80,47 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido Ultimune Power Infusing Serum siero anti-age ricarica 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
81,40 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido ULTIMUNE Power Infusing Serum 50ml

in stock
83,78 €
Spedizione gratuita

Shiseido Ultimune Power Infusing Siero Ricarica 50 ml - Siero viso

3-5 giorni lavorativi
84,20 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido Ultimune Power Infusing 50 ml - Siero

1-4 giorni lavorativi
84,20 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido Shiseido - Ultimune Power Infusing Serum - Siero Viso - ultimune Utm Pi Serum 50ml R - Donna

2-3 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refill 50 ml

Offerta più conveniente

Shiseido Ultimune Power Infusing Serum Refill - siero anti-età (50 ml) è un intenso siero rinforzante pensato come base della routine quotidiana per la pelle. Grazie alla tecnologia brevettata ImuGenerationRED Technology™ con estratti di fungo reishi e radice di iris, sostiene la difesa immunitaria della pelle, ne aumenta la resistenza allo stress e all’invecchiamento e contribuisce a migliorare idratazione, elasticità e luminosità. Questa versione è pensata come ricarica ecologica. Caratteristiche Contiene ImuGenerationRED Technology™ per rafforzare le difese cutaneeArricchito con fungo reishi, radice di iris e antiossidantiTexture leggera e a rapido assorbimentoSenza parabeni e oli minerali, dermatologicamente testatoConfezione refill ecologica - rispettosa dell’ambienteBenefici principali Aumenta la resistenza della pelle contro i fattori di stress esterniMigliora idratazione, morbidezza e tono della pelleAiuta a prevenire i segni dell’invecchiamento e della stanchezzaIllumina e uni
48,25 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Shiseido Men Ultimune Power Infusing Serum 50 ml
46,61 €
21 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Ultimune Power Infusing Serum 30 ml
41,95 €
1398,33 EUR / l
23 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Ultimune Power Infusing Hand Cream 50 ml
12,00 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Men Ultimune Power Infusing Concentrate 30 ml
28,50 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Ultimune Power Infusing Serum 120 ml
86,58 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €