Shiseido Tanning Compact Foundation SPF 10 Refill (Bronze) 12 g

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
16,87 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Tanning Compact Foundation SPF 10 Refill (Bronze) 12 g

SALE20IT (Sconto del 20%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
16,88 €
1758,33 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Sun Care Tanning Compact Foundation SPF10 fondotinta compatto waterproof ricarica colore Bronze 12 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,50 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido - Shiseido Tanning Compact Foundation Refill - Fondotinta Compatto SPF10 Bronze

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,81 €
Spedizione da 4,90 €

Shiseido SHISEIDO Crema Solare Viso 10 SPF Ricarica Fondotinta Compatto Tanning Compact Protezione Bassa - Bronze

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
22,93 €
Spedizione da 4,89 €

Shiseido Tanning Compact SPF10 Bronze Refill

24-48 ore
22,98 €
Spedizione da 5,00 €

Shiseido Tanning Compact Foundation Refill Bronze 12 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
24,27 €
Spedizione da 5,90 €

SHISEIDO SUN F.T.COMP.BR.F10 REFILL

Disponibilità immediata
24,87 €
20.72 EUR/10.0 g
Spedizione da 5,50 €

SHISEIDO SUN F.T.COMP.BR.F10 REFILL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,16 €
Spedizione da 13,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shiseido Tanning Compact Foundation SPF 10 Refill (Bronze) 12 g

Offerta più conveniente

Shiseido Tanning Compact Foundation SPF 10 Refill (Bronze) 12 g è un make-up con protezione solare che uniforma l’aspetto della pelle, le dona una tonalità bronzata naturale e offre al tempo stesso protezione grazie a SPF 10. La texture leggera si applica facilmente, crea un finish uniforme e lascia la pelle fresca e curata. La ricarica è destinata alla custodia compatibile Shiseido Tanning Compact Foundation. Caratteristiche make-up con protezione solare SPF 10offre protezione dai raggi UVA e UVBuniforma il tono della pelle e dona un aspetto bronzatotexture leggera dalla facile applicazionericarica per custodia compatibileBenefici principali crea un finish naturale e uniformedona alla pelle un aspetto bronzato fresco e dall’aria sanapermette di modulare la coprenza secondo necessitàla pratica ricarica refill preserva la confezione originaleadatto al make-up quotidianoModo d’uso inserire il refill nella custodia compatibileapplicare il make-up con la spugnetta inclusa o con un applicat
16,87 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Shiseido Tanning Compact Foundation SPF 10 12 g ombra Bronze
24,97 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Tanning Compact Foundation SPF 10 Refill (Honey) 12 g
13,40 €
1116,67 EUR / kg
15 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Tanning Compact Foundation SPF 10 12 g ombra Honey
23,03 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Tanning Compact Foundation Natural 12 g
25,90 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €