Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Foundation 30ml (Various Shades) - Cedar Cedar

Shiseido Fondotinta liquido Synchro Skin Self-Refreshing SPF 30 finish semi-matte 430 Cedar 30 ml

offerte usate a partire da

Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Foundation 30ml (Various Shades) - Cedar Cedar

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
52,90 €
Spedizione gratuita

SHISEIDO - Self Refreshing Fondotinta 30 ml Marrone unisex

inStock
59,99 €
1999.67 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shiseido Future Solution LX Total Radiance Foundation SPF 15 (4 Rose) 30 ml
52,98 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing SPF30 Fondotinta donna 30 ml tonalità 410 Sunstone
30,39 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Radiant Lifting Foundation SPF 30 30 ml ombra 410 Sunstone
31,83 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing Foundation SPF 30 30 ml ombra 160 Shelll
27,49 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self-Refreshing SPF30 Fondotinta donna 30 ml tonalità 240 Quartz
26,01 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Foundation 30ml (Various Shades) - Cedar Cedar

Offerta più conveniente

Providing up to 24 hours of natural, semi-matte wear, the Shiseido Synchro Skin Self Refreshing Foundation offers breathable and buildable medium-to-full coverage. Developed with ActiveForce+™ Technology, the formula defends against environmental aggressors and urban pollutants, while resisting the effects of the weather for a fresh, just-applied look all day long. SPF30 fortifies the foundation to lend protection from damaging UV rays, as the advanced skincare-infused formula promotes a hydrated, bouncy-looking complexion for up to eight hours.
52,90 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it