Shiseido COLOR + GLOW ENHANCER Polvere Illuminante all

Shiseido - Shiseido Color + Glow Enhancer - Polvere Illuminante N. 05 Red Ruby

Shiseido COLOR + GLOW ENHANCER Polvere Illuminante all

Prezzo totale più basso
in stock
36,40 €
Spedizione gratuita

SHISEIDO Intensificatore di luminosità del colore Cipria compatta multifunzionale Blush

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
36,43 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Color+Glow Enhnacer Nr 05-Red-Ruby 7.2g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,45 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido Color + Glow Enhancer trucco multifunzione per occhi e viso colore 05 Red Ruby 7 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
39,50 €
Spedizione da 5,50 €

SHISEIDO Color and Glow Enhancer Red Ruby 7.2g - Fard compatto

consegna in 2-3 giorni lavorativi
44,20 €
Spedizione da 0,00 €

SHISEIDO Color + Glow Enhancer (05 Red Bury)

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
46,80 €
Spedizione da 3,95 €

Shiseido Color+ Glow Enhancer 05 Red Ruby 7,2 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
49,05 €
Spedizione da 5,90 €

SHISEIDO - Color and Glow Enhancer Blush 7.2 g Oro rosa unisex

lowStock
53,99 €
7498.61 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Shiseido COLOR + GLOW ENHANCER Polvere Illuminante all

Offerta più conveniente

Una nuova polvere illuminante con una texture morbida e idratante che illumina, dona colore e scolpisce guance, occhi e contorni del viso, senza appesantire. Potenzia istantaneamente la radiosità della pelle, attenua i pori e le linee sottili e migliora il finish della base per il make-up. Dermatologicamente testato, non comedogenico e adatto a tutti i tipi di pelle. Disponibile in 9 tonalità universali Crea un effetto luminoso, idratato e colorato con un colore fedele che dura 12 ore* e un'idratazione che dura 8 ore*, lasciando la pelle immediatamente più luminosa con un finish luminoso e idratanto. La nuova tecnologia a Doppia Capsula fonde due capsule: una contiene il 36% di ingredienti di skincare liquidi idratanti, mentre l’altra incapsula pigmenti liquidi luminosi di rivestimento. La combinazione delle due dà vita a una formula che offre un finish levigato e impalpabile e una luminosità perfettamente naturale, senza ungere. *Clinicamente testato su 35/26 donne.
36,40 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 111 Bamboo
19,52 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 113 Sakura
17,41 €
7 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 104 Hibiscus
14,00 €
10 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Color Gel Lip Balm 112-Tiger Lily
19,99 €
8 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €