Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 107 Dahlia

Shiseido ColorGel LipBalm balsamo tonificante per labbra effetto idratante colore 107 Dahlia (rose) 2 g

Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 107 Dahlia

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
17,80 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido Colorgel Lipbalm 107-Dahlia

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
19,52 €
Spedizione da 7,50 €

Shiseido ColorGel LipBalm balsamo tonificante per labbra effetto idratante colore 107 Dahlia (rose) 2 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
19,60 €
Spedizione da 5,50 €

Shiseido ColorGel LipBalm 107 Dahlia, 2 g

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,78 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido ColorGel LipBalm Dahlia 107 2g

24-48 ore
24,10 €
Spedizione da 5,00 €

Shiseido ColorGel 107 Dahlia - Balsamo labbra

3-5 giorni lavorativi
31,28 €
Spedizione da 5,90 €

Shiseido ColorGel Balsamo labbra 107 Dahlia - Balsamo labbra

1-4 giorni lavorativi
31,28 €
Spedizione da 5,90 €

SHISEIDO - Colorgel Lip Balm Rossetti 2 g Rosa unisex

inStock
41,99 €
20995 € / 1 kg
Spedizione gratuita
Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 107 Dahlia

Offerta più conveniente

Caratteristiche Shiseido ColorGel LipBalm è un lussuoso balsamo per labbra che combina un'idratazione intensa con un colore delicato. Questo balsamo leggero e confortevole fornisce alle labbra un'idratazione istantanea e aggiunge un tocco di colore che rimane fresco per tutto il giorno. La sua texture liscia come la seta scivola sulle labbra, lasciandole morbide, elastiche e piacevolmente colorate. Utilizzo Applicare il balsamo direttamente sulle labbra secondo necessità. Si possono applicare più strati per esaltare il colore. Usare da solo per un look naturale o come base sotto il rossetto per una maggiore idratazione e colore.
17,80 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Shiseido ColorGel LipBalm 2 g ombra 111 Bamboo
18,58 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Colorgel Lipbalm Sakura 113
16,96 €
3 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Shiseido Color Gel Lip Balm 112-Tiger Lily
20,41 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Shiseido Colorgel Lipbalm 110-Jupiter
16,96 €
5 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Shiseido ColorGel LipBalm 105 Poppy, 2 g
16,96 €
2 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €